Математический КВН, подготовительная группа "Капитошка"

17.03.2020

17 марта, в детском саду между нашей группой «Капитошка» и подготовительной группой «Родничок» прошел математический КВН.

Ребята очень ответственно подошли к этому событию, с интересом готовились, соревновались между собой за места в командах. Сами придумали названия: "2+2" и "Плюсики".

Ребята решали занимательные задачки для разминки, решали примеры, выполняли задания на знание состава чисел. Соревновались между собой и капитаны команд, где показали свою смекалку и сообразительность.

Игра на проверку, как дети знают и могут показать время на часах «Ходят стрелочки по кругу», вызвала большой ажиотаж и веселье.

Мероприятие получилось очень веселым, ярким, запоминающимся. Наша команда «2+2», группа «Капитошка» заняла 1 место. Ребята остались очень довольны!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021