Тематическая неделя "Наши игрушки" 2 младшая группа "Звездочки"

Тематическая неделя во второй младшей группе «Звездочки»

«Наши игрушки»

Все знают, что дети любят играть. Мы все хотим, чтоб наши дети выросли хорошими людьми, были здоровы, успешные, активные, инициативными и творческими. Верный путь к этому – игра.

Во второй младшей группе  «Звездочки» в период с 25.01 - по 29.01 прошла тематическая неделя «Наши игрушки».

В рамках недели в группе организовывались различные виды игр (сюжетно-ролевые, подвижные, театрализованные, дидактические).

Дети с удовольствием отгадывали загадки про игрушки, играли в игры «Что изменилось?», «Попроси вежливо игрушку», «Волшебный мешочек», «Превратись в игрушку».Хочу такой сайт

Проводились беседы с детьми «Игрушки, которые живут в нашей группе», «Береги игрушки», «Моя любимая игрушка», рисовали и лепили.

За прошедшею неделю мы  способствовали формированию игровой культуры детей, учились играть дружно и прививали бережное отношение к игрушкам.

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021