Новогодний утренник "Волшебная книга сказок". Средняя группа

27.12.2023

Время новогодних утренников – это время красивой и доброй сказки. Эта сказка приходит к нам с наступлением зимних холодов. Ребята всегда с большим нетерпением ждут новогодних утренников, готовятся к ним заранее.

27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник «Волшебная книга сказок». Дети веселились у нарядной ёлочки с добрым дедушкой Морозом, Снегурочкой. Водили хороводы, танцевали, играли в снежки. Помогли Снегурочке зажечь огоньки на ёлке. Праздник закончился вручением сладких подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 11.01.2024