Конкурс чтецов в средней группе "Фруктово-ягодная корзинка"

13.10.2023

12 октября  в нашей группе прошел конкурс чтецов на тему «Фруктово-ягодная корзинка». В конкурсе приняли участие 7 воспитанников. По условиям конкурса ребята читали наизусть стихотворения о фруктах и ягодах.

Выступления участников оценивало жюри. Участники к подготовке к конкурсу подошли ответственно, дети выразительно и эмоционально читали стихотворения.  После прочтения  стихотворений все участники получили дипломы за участие.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023