Неделя безопасности в средней группе "Теремок"

29.09.2023

С 25 по 29 сентября в нашей группе прошла  неделя безопасности. Были проведены различные тематические мероприятия, посвященные пожарной безопасности, правилам дорожного движения и опасным ситуациям, возникающим в быту. Обучение детей правилам безопасности остается одной из важнейших задач. В ходе этой недели с детьми были проведены следующие беседы: «День пожарной безопасности», «Безопасность на дорогах», «Животные прекрасные, животные опасные». Дети рисовали на тему: «Чтобы не было пожара». Играли в игры: «Сигналы светофора», «Опасные предметы».

Дата создания: 04.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.10.2023