Аппликация "Снеговик" (совместно с подготовительной группой)

16.12.2022

Занятия аппликацией всегда вызывают у детей положительные эмоции, так как позволяют  им создавать работы, используя те умения и навыки, которыми они уже владеют хорошо. Но так, как дети 2 младшей группы только учатся аппликации, затрудняются в наклеивании деталей, мы решили сделать совместную работу с подготовительной группой. Ребята работали вместе, старшие помогали маленьким. Результат получился замечательный!

Дата создания: 29.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2022